На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...

Chanel ведет переговоры с торговыми центрами о полном уходе из РФ

Chanel ведет переговоры с владельцами торговых центров в России о завершении своего присутствия в стране. Французский модный дом ведет переговоры с владельцами российских торговых центров о выходе из арендованных площадей, неиспользованных с 2022 года. Эти объекты включают как косметические бутики, так и магазины одежды, в том числе флагманский магазин на Петровке в Москве.

В настоящее время стороны обсуждают условия завершения сотрудничества, включая возможные жесткие условия выхода и штрафные санкции, предусмотренные в некоторых долгосрочных договорах. Приостановка продаж в марте 2022 года также может привести к необходимости полной оплаты аренды до окончания срока договора.

Эксперты подчеркивают, что уход мирового бренда из России может привести к значительным потерям, учитывая возможные финансовые обязательства и условия договоров. Однако процесс урегулирования выхода Chanel из российских торговых центров продолжается, и стороны продолжают вести диалог для достижения взаимовыгодного решения.

Ранее сообщалось, что турецкие экспортеры продолжают сталкиваться с проблемой получения денежных переводов из России, поскольку местные банки отказываются осуществлять платежи, что может привести к потенциальному застою в торговле двух стран. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх