На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...

В Сочи оторвавшийся от грузовика прицеп с трубами убил ехавшую следом пассажирку Mercedes

В ГИБДД города Сочи сообщили о ДТП, которое произошло с участием большегруза и легковой машины. Прицеп с трубами оторвался от большегруза и врезался в следовавший позади Mercedes в Лазаревском районе, пишет РИА Новости.

«У автомобиля Scania оторвало прицеп с грузом – трубами. На подъёме прицеп скатился назад и наехал на двигающийся в попутном направлении автомобиль Mercedes», – рассказали в агентстве.

Уточняется, что  пассажирка Mercedes с тяжелыми травмами и без сознания была доставлена в больницу, однако спасти девушку врачам не удалось.

Ранее в департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы сообщили о состоянии пассажирки автомобиля такси, который во вторник, 7 декабря, упал в реку после столкновения с другой машиной. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также Путин поручил легализовать приложения для фиксации нарушений ПДД по фото и видео. Теперь в России автолюбителей, нарушающих правила дорожного движения, в некоторых случаях будут наказывать без составления административного протокола. О том, как в России будут работать штрафы без протокола смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх