На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

Политолог Супонина: Рамадан не остановит радикалов от проведения терактов

Востоковед и политолог Елена Супонина отметила, что радикальные исламисты могут совершать теракты в период священного месяца Рамадана. Об этом пишет ИА SM.News.

Она заявила, что они способны навредить тем, кто не разделяет их мысли и идеологию. По ее словам, исламисты игнорируют традиционные ценности своей религии.

Эксперт отметила, что во время Рамадана спецслужбы находятся в регионе Ближнего и Среднего Востока в состоянии повышенной готовности. Супонина подчеркнула, что именно в это время возникают протесты, теракты.

Ранее власти России заявили, что знают, кто совершил террористический акт в «Крокус Сити Холле» – это были радикальные исламисты. Теперь Москву интересует заказчик теракта. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх