На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Собянин поздравил москвичей старшего поколения с днем пожилых людей

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы старшего поколения с днем пожилых людей. Об этом сообщается на официальном сайте градоначальника.

«Дорогие мои! От всей души поздравляю вас с Днем старшего поколения. Вы наша гордость и радость, крепкий тыл и мудрый совет. И пусть в эти осенние дни за окном часто идет дождь – нам с вами всегда тепло и уютно. Мы благодарны вам за гостеприимство и всегдашнюю готовность помочь. Мы сами берем с вас пример и учим детей быть похожими на вас», – сказал он.

«Пусть ваша жизнь, дорогие мои, будет наполнена светом и добром. Пусть всегда рядом будут любящие и заботливые близкие люди».

Ранее Общественная служба новостей писала, что Собянин заявил об отзыве повесток, которые военкоматы выдали по ошибке.

По словам главы города была проведена проверка и уточнение мобилизационных данный призывников, а также проверили уже разосланные повестки. Собянин отметил, что военкоматам были разосланы уведомления об отзыве уже отправленных повесток, которые выписывались на основании недостоверных данных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх