На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...
  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...

Пловчиха Белоногофф заявила, что из-за плохого отношения в Британии уехала в РФ

Пловчиха Татьяна Белоногофф, выступавшая ранее за сборную Великобритании, объяснила свой переезд в Россию.

«Я считаю себя русской и всегда хотела тут выступать», — отметила она. Спортсменка также отметила, что в Соединенном Королевстве к ней относились плохо.

«Там очень субъективно отбирается сборная, и были моменты, когда я должна была выступать на соревнованиях, но меня не брали по неопределенным причинам», — цитирует спикера РИА Новости.

Из-за всего этого Белоногофф решила уехать в РФ. Она призналась, что все родственники ее поддержали. «В основном все живут в России, все были очень рады», — добавила спикер.

В сентябре 2020 года международная федерация разрешила Белоногофф представлять РФ. 15 апреля 2024-го она победила в заплыве на 50 м брассом на чемпионате России. Соревнования проходят в Казани.

Ранее отец нападающего клуба НХЛ «Питтсбург Пингвингс» Евгения Малкина Владимир Малкин связал победы сына с русской кухней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх