На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Градскому установят памятник на его родине в Челябинской области

На родине музыканта Александра Градского в городе Копейске Челябинской области ему установят памятник. Об этом заявил мэр Андрей Фалейчик на мероприятии «Большая редакция» в ИД «Гранада Пресс».

«В этом году рядом с домом, где жил в детстве Александр Градский, будет разбит небольшой парк», – сказал он.

И добавил: «Там мы установим композитору и музыканту памятник».

В городе уже есть улица, названная в честь Градского. Также есть идея проведения музыкального конкурса в его честь.

Напомним, Градский родился в Копейске в 1949 году. Он скончался 28 ноября в одной из московских больниц. Прощание состоялось 1 декабря, похоронили его на Ваганьковском кладбище.

Тем временем, в прошедшее воскресенье, 16 января, вдову Александра Градского Марину Коташенко ограбили. Преступники подстроили ДТП, чтобы попасть в машину к Марине, а затем, угрожая оружием, заставили ее ехать в дом в деревне Мишуткино, где украли у вдовы Градского 100 млн рублей.

Сейчас по факту преступления возбуждено уголовное дело, однако сотрудники правоохранительных органов рассматривают вариант, что ограбление могло быть подстроено самой Мариной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх