На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...
  • Валентина Евсеева
    Нефти полно,а за топливо сдирают всё больше.В Югре скончался ...
  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...

Павел Дуров анонсировал большое интервью с Такером Карлсоном

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров поделился информацией о скором выходе интервью со своим участием.

В своем Telegram-канале он рассказала, что у него состоялся трехчасовой разговор с журналистом из США Такером Карлсоном. Дуров добавил, что также пообщался с неназванным «журналистом либеральных взглядов».

«Таким образом, я смогу оставаться честным по отношению ко всей аудитории и рассказать всем историю Telegram», — отметил предприниматель.

Точная дата показа видеоинтервью пока не называется.

Павел Дуров заявил, что Telegram стал предотвращать призывы к терактам. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх