На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Ой ! А у нас у скольких надо снести.NYP: Во Флориде с...
  • Александр
    Мир на этой земле наступит, когда истребят всю бандеровскую мразь. А так, все пути устелены граблями.Daily Mail: Для К...
  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...

Кадыров наградил Пушилина орденом имени своего отца

Глава ДНР Денис Пушилин награжден Орденом Кадырова, такой указ опубликован на официальном сайте главы и правительства Чечни. Об этом сообщает РИА Новости.

«За личные заслуги в деле сохранения мира, укрепления российской государственности, значительный вклад в развитие отношений между Чеченской Республикой и Донецкой Народной Республикой наградить орденом Кадырова Пушилина Дениса Владимировича, Главу Донецкой Народной Республики», – сообщается в указе, подписанном главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что власти Калининградской области заявили, что слухи о готовящейся эвакуации жителей это фейки.

«Это фейк чистой воды. Бред несусветный. От начала и до конца этого материала», – сообщил журналистам руководитель пресс-службы правительства региона Дмитрий Лысков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх