На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...
  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...

Депутат Соломатина извинилась за идею признать антипрививочников экстремистами

Извинения за идею признавать экстремистами противников вакцинации принесла заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина. При этом она заметила, что вопрос прививок и отказа от них является личным делом каждого.

«Возможно, где-то я могла высказаться излишне резко. Но, я точно уверена в том, что делить людей по принципу, а уж тем более записывать кого-то в экстремисты, ни в коем случае нельзя», – написала в Telegram-канале парламентарий.

Соломатина также указала, что она убеждена: каждый человек должен ответственно относиться к своему здоровью. Ранее депутат посчитала, что деятельность антиваксеров вредит здоровью россиян.

Накануне депутат заксобрания Санкт-Петербурга Павел Крупник предложил внести движения ВИЧ-диссидентов в перечень экстремистских организаций. По словам депутата, в стране серьезно следят за уровнем профилактики и борьбы с распространением ВИЧ и СПИДа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх