На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Басков попал в скандал из-за шутки о названии дуэта HammAli & Navai

Певец Николай Басков попал в скандал за произнесенную в эфире федерального телеканала шутку. Он посмеялся над названием дуэта HammAli & Navai во время съемок программы «Дуэты» на телеканале «Россия 1».

«Это продукты? Новые хамали-навали! Только что испекли! Хочешь, брат, навали, хочешь — уходи!», — заявил певец.

После произнесенной шутки Баскова раскритиковали в соцсетях поклонники дуэта.

Кроме того, один из участников дуэта Александр Алиев выразил недовольство шуткой и не понял людей, которых она рассмешила. Он отметил, что шутка Баскова могла быть смешной семь лет назад, когда дуэт HammAli & Navai только начал формироваться.

Ранее сообщалось, что жена Авербуха Арзамасова рассказала, как протекает ее вторая беременность. Елизавета Арзамасова заявила, что во время своей второй беременности у нее случались странные моменты, когда ее мозг буквально отключался. Она призналась, что теперь, когда что-то захочет, она чувствует себя готовой на все. Подробнее об этом читайте  материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх