На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...
  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...

Telegraph: воюющий за ВСУ джихадист подозревается в убийстве гражданина Британии

В убийстве британского наемника на Украине подозревают джихадиста с гражданством Австралии и Алжира, сообщает The Daily Telegraph.

По информации издания, местные власти Манчестера проводят расследование смерти Дэниела Берка, основавшего в 2022 году частную военную компанию «Темные ангелы» на Украине. Среди подозреваемых в убийстве британского наемника фигурирует джихадист по имени Абдельфетах Нурин.

На данный момент местонахождение подозреваемого неизвестно, однако его поиск продолжается на территории Украины. Дэниел Берк исчез летом 2023 года, после был найден в сточной канаве рядом со стрельбищем с пулями в районе головы и шеи.

Ранее стало известно, что протестующие против ядерной войны с Россией и конфликта в секторе Газе сорвали выступление президента США Джо Байдена. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что на встрече главы правительства Михаила Мишустина с депутатами от партии «Единая Россия» было заявлено о планах ужесточения контроля за трудовыми мигрантами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх