На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...
  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...

Передача Кузнецова помогла «Каролине» обыграть «Детройт»

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Каролина Харрикейнз» принимала на своем льду «Детройт Ред Уингз». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 4:0.

Заброшенными шайбами отличились Себастьян Ахо, Сет Джарвис, Мартин Нечас и Брэди Шей. Российский нападающий «Харрикейнз» Евгений Кузнецов отдал одну результативную передачу.

Данная победа позволила «Каролине» подняться на второе место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, в активе команды 99 очков. «Детройт», в свою очередь, остался на девятой позиции на Востоке с 79-ю баллами. В следующем туре «Каролина» сыграет с «Монреалем», а «Детройт» встретится с «Флоридой».

Ранее гол Владимира Тарасенко не спас «Флориду» от поражения в матче с «Айлендерс». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх