На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...

Аделина Сотникова рассказала, почему не вышла замуж за отца своего ребенка

Фигуристка Аделина Сотникова объяснила, почему она до сих пор не вышла замуж за отца своего ребенка.

В 2022 году она стала мамой мальчика, отцом которого является теннисист Дмитрий Попко. Однако они не зарегистрировали свои отношения официально.

Спортсменка заявила, что собирается выйти замуж за своего избранника. Более того, он сделал ей предложение, но провести торжество они пока не торопятся. И Сотникова объяснила, что она хочет, чтобы их сын Адриан был постарше и запомнил свадьбу родителей.

Она также заметила, что хотела бы устроить скромное торжество. Кроме того, пара пока решает, когда именно провести свадьбу, поскольку у них множество разных планов.

К слову, новость о появлении ребенка вызвала шок у поклонников Сотниковой. Обычно Аделина охраняла свою личную жизнь от глаз посторонних, а затем внезапно объявила, что стала мамой.

Не так давно Сотникова вспомнили, как узнала о своей беременности. Оказалось, что Дмитрий тогда был за пределами России. А Аделина купила тест с мамой. Когда она увидела результаты, то обрадовалась, сообщила Сотникова в YouTube-шоу «Откровенно с Татаркой».

Ранее сообщалось, что сестра Фриске рассказала об отце своей дочери. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх