На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...
  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...

Волочкова заявила, что не выйдет замуж за Иващенко

Известная российская балерина Анастасия Волочкова отказалась выходить замуж за Георгия Иващенко, который сделал ей предложение.

Не так давно Иващенко публично объявил о своем желании жениться на экс-приме Большого театра. Он утверждал, что подарил ей сережки на сумму 600 тысяч рублей и потом пригласил на романтическую встречу, которая прошла дома у Волочковой. По словам Иващенко, он весьма тщательно готовился к встрече, так как считает, что Анастасия не из тех женщин, к которым легко найти подход.

Иващенко отмечал, что хочет жениться на балерине. Однако, по словам артистки, все, что описал Иващенко, не соответствует действительности. Она отметила, что даже сережки, которые он подарил ей, оказались обычными стекляшками.

Она также призналась, что встреча, которую они устроили у нее дома, была не романтической, а обычной встречей для обсуждения проекта певца:

Подарил на своем мероприятии в ресторане какие-то стекляшки спонсорские, устроив таким образом дешевую клоунаду. И прося меня везде его пиарить. Фу, позорище

Ранее сообщалось, что Собчак раскритиковала Канделаки за тарелку французского бренда Hermes. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх