На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не надо телефоном ведь есть указка!совсем соплячье распустилось!В Екатеринбурге у...
  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...

Политолог Подлесный: Спецслужбы РФ обнаружили связь Украины с терактом в «Крокусе»

Директор центра прикладной социологии и политологии Геннадий Подлесный заявил, что в России нашли доказательства связи террористов с украинскими спецслужбами. Об этом сообщает телеканал «360».

Он напомнил, что Европа и США отрицали данную связь и обвиняли в теракте в Подмосковье ИГИЛ*. Эксперт считает, что теракт в Красногорске напрямую касается США.

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев накануне заявил, что связь теракта с Украиной найдена. Политолог объяснил, что сейчас, возможно, найдены данные в смартфонах террористов.

Они пытались их выкинуть, но их нашли. Следственный комитет работает с содержимым смартфонов.

*Признана террористической организацией и запрещена в РФ.

Ранее пережившая теракт на спектакле «Норд-Ост» в 2002 году Ольга Бадсон-Черняк нашла схожесть между нападением на Дубровку и на «Крокус Сити Холл». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх