На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Белый дом: Байден уверен в достижении неплохих результатов по ситуации с потолком госдолга

Помощник президента Соединенных Штатов Америки по нацбезопасности Джейк Салливан сообщил о том, что в настоящий момент проблема повышения государственного долга не беспокоит руководство страны. Об этом пишет РИА Новости.

«Потолок госдолга США, определенно, вызывает интерес здесь, на саммите G7. Ситуация не вызывает тревогу или какую-либо нервозность в зале», — высказался он в пятницу, 20 мая.

Ранее стало известно, что ВСУ намеренно нанесли артиллерийский удар по оживленной дороге на въезде в город Энергодар, об этом заявил глава городской администрации Эдуард Сеновоз.

По словам мэра, обстрел ВСУ начали рано утром. Время было выбрано с учетом того, что в этот момент на дороге соберется большое количество транспорта и населения, которые прибывают в город с окрестностей.

Глава отметил, что артиллерийский удар был нанесен по дорожной развязке, также несколько прилётов было вблизи АЗС, что могло спровоцировать наступление ряда серьезных последствий. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх