На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Кончаловский рассказал, почему не уехал в Голливуд

Сын режиссера Андрея Кончаловского Егор рассказал в программе Елены Ханги о том, почему не решился на переезд в Голливуд после завершения обучения в Кембридже и Оксфорде.

Когда он заканчивал учебу в Кембридже и провел там целых восемь лет, получил образование в трех престижных учебных заведениях — многие советовали ему отправиться в Голливуд. Однако, по словам Егора, он понял, что ему не хочется обманывать самого себя. Сразу после окончания учебы он вернулся обратно в Россию.

Сын Кончаловского отметил, что никогда не собирался менять гражданство и никогда не стремился к получению видов на жительство. В то же время режиссер признался, что не испытывает сильной привязанности к Западу, но все же мечтает побывать в Лондоне.

Ранее сообщалось, что Сукачев отменил концерт в Челябинске из-за конфликта с организатором. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх