На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Симоньян: На время СВО нужно усилить цензуру в РФ

Главред RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян заявила, что на время СВО в медиа стоит усилить дисциплину. Об этом сообщает RT.

Она отметила, что некоторые российские блогеры, журналисты, рассказывая об ударах ВСУ по России, сообщают данные, раскрывая местоположение военных объектов.

По ее мнению, должна быть дисциплина в стране. Симоньян подчеркнула, что ее нужно побольше.

Ранее Маргарита Симоньян заявила, что слова скончавшегося лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, что все забудут про Украину, могут оказаться пророческими.

Она отметила, что это главное, что волнует ее в конфликте. Симоньян перефразировала Шекспира и пожелала «выздоровления на оба ваши дома». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх