На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

SHOT: В Раменском на участок упал дрон с примотанной к нему коробкой

В среду, 27 марта, стало известно о падении беспилотника с примотанной коробкой на один из земельных участков в Раменском Московской области. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным издания, дрон нашла на своем участке в СН «Жемчужина» деревни Поповка местная жительница. Она тут же позвонила специалистам из экстренных служб, которые, в свою очередь, вызвали саперов.

По результатам проверки взрывчатые вещества не были обнаружены. При этом выяснилось, что дрон принадлежит частному лицу. В настоящее время проводятся мероприятия для установления его владельца.

Ранее сообщалось, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил об атаке Вооруженных сил Украины на регион. В результате загорелась кровля одного из корпусов сельскохозяйственного предприятия.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх