На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Трифонова
    Надоел придурокКиркоров высказал...
  • Вадим Скоробогатов
    Не понимаю...До коле это лупоглазое убожество будет при президенте ВЯКАТЬ ????Песков: Запад пыт...
  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...

Представитель Жириновского объяснил, почему у политика на дебатах упали штаны

У лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время предвыборных дебатов просто соскользнул ремень, а сами штаны не падали. Таким мнением поделился пресс-секретарь политика Александр Дюпин.

«Соскользнул отдельный ремень, на который были прикреплены два звуковых передатчика, потому что его плохо закрепил звукооператор. Владимир Вольфович его просто поправил», – приводит слова Дюпина Ura.Ru.

Общественная служба новостей сообщала, что казус с политиком произошел в тот самый момент, когда Жириновский обвинял президента, министров, губернаторов в том, что они коммунисты. Лидер партии продолжил речь и попытался незаметно подтянуть упавшие брюки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх