На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Песков: в Кремле полностью посмотрят интервью Дурова в конце рабочего дня

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что в Кремле заинтересованы интервью разработчика Павла Дурова с Такером Карлсоном и ознакомятся с ним в конце дня. Его слова передает «Интерфакс».

Песков сообщил, что пока в Кремле не изучили беседу основателя Telegram в полном объеме, так как «вряд ли это повод, чтобы бросить все дела» и «отвлечься от программы президента».

«Но в конце рабочего дня обязательно посмотрим», — уведомил Песков.

Он также отметил, что решение о блокировке мессенджера Telegram в России не принималось.

Ранее Павел Дуров рассказал, как подрался с грабителями в Сан-Франциско. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх