На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Охлобыстин назвал своих внуков «кусочками мяса»

Известный актер Иван Охлобыстин рассказал о своих внуках, назвав их «кусочками мяса». В интервью для издания StarHit он поделился своими чувствами.

Артист подчеркнул, что его дом наполнен радостью от собак и маленьких детей. Он признал, что они заставляют его таять словно мороженое, и он не в состоянии сказать им что-то плохое.

Охлобыстин отметил, что бессилен перед этими маленькими «кусочками мяса»:

Они что-то от меня требуют, на меня сердятся, щиплют, но я расплываюсь… Детей-то как любил, а ради внуков весь мир могу отринуть, только их оставить

Иван Охлобыстин стал дедом в 2022 году, тогда его дочь Анфиса родила сына, которого назвали Антонием. В 2023 году у него появилась внучка Ева, которая появилась у другой дочери актера Евдокии.

У самого Охлобыстина большая семья. С его супругой актрисой Оксаной Арбузовой у него шестеро детей.

Ранее сообщалось, что Стас Пьеха встретился с сыном и бывшей женой на концерте. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх