На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Мир на этой земле наступит, когда истребят всю бандеровскую мразь. А так, все пути устелены граблями.Daily Mail: Для К...
  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...
  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...

Власти Снигиревки сообщили, что ВСУ не пытаются вернуть город под свой контроль

Глава ВГА Снигиревского района Юрий Барбашов заявил, что ситуация в Снигиревке Николаевской области остается спокойной, на данный момент ВСУ не пытаются вернуть город под свой контроль. Об этом пишет ТАСС.

«В Снигиревке спокойно, ВСУ сюда не заходят», — цитирует агентство слова Барбашова.

Напоминаем, что президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на территории Украины. Целью СВО российский лидер назвал денацификацию и демилитаризацию Украины, а также защиту мирных жителей от геноцида и издевательств, которым они на протяжении восьми лет подвергались со стороны киевского режима.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российские военные взяли опорный пункт ВСУ и оказали помощь раненым бойцам. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх