На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Экс-советник Кучмы Соскин заявил, что ВСУ встретила тщательно подготовленная российская армия

Бывший советник Кучмы Олег Соскин заявил, что после начала контрнаступления ВСУ на Южнодонецком направлении, которое окончилось неудачей, они столкнулись с прекрасно подготовленной российской армией, такой информацией он поделился в своем блоге на YouTube, пишет издание «МК».

По его словам, на Южнодонецком направлении четыре линии обороны, где каждый сектор прострелен. Соскин также заявил, что фактор внезапности противник использовать не сможет, потому что российские беспилотники круглосуточно следят за пространством.

Политик обратил внимание на то, что после неудачи при наступлении ВСУ, информационное пространство Украины замалчивает масштабы потерь и соблюдает информационную тишину.

Ранее сообщалось, что после мощной артподготовки бронегруппы ВСУ пошли в наступление на флангах у Бахмута. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх