На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Дворцов заявил, что Пугачева обрадовалась возможному статусу иноагента

Российская певица Алла Пугачева будет счастлива от возможности получения статуса иноагента, сообщил бывший продюсер Пьера Нарцисса Сергей Дворцов.

Согласно словам Дворцова, близкие люди артистки намекнули, что она очень счастлива получением этого статуса. Более того, она даже обрадовалась этому.

Продюсер сообщил, что Пугачева сейчас занята подготовкой к своему юбилейному концерту, который состоится на Кипре 15 апреля. На этом мероприятии певица представит свой новый альбом, который был записан во время ее последнего визита в Россию. По словам Дворцова, Пугачева в настоящее время не особо переживает из-за ситуации вокруг нее в России.

Согласно мнению Дворцова, получение статуса иноагента Пугачевой может может случиться совсем скоро.

Ранее сообщалось, что Арбенина объяснила, почему уехала из России. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх