На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    С европой мэр насмешил...Мэр Кишинева Чеба...
  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...
  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...

СК опубликовал видео с места убийства многодетной семьи под Омском

Следственный комитет России опубликовал видео с места тройного убийства семьи в частном доме села Юрьевка в Омской области.

Ранее стало известно, что в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области полицейскими были найдены тела десятилетней девочки, ее матери, а также сожителя женщины. У всех были обнаружены признаки насильственной смерти — множественные ножевые ранения. Еще двум детям удалось сбежать из дома к соседям и таким образом остаться в живых. По данным регионального управления Следственного комитета РФ, личность убийцы и мотив, побудивший на такое зверское преступление, пока не установлены.

На кадрах, предоставленных СК, можно разглядеть тела погибших в доме, где произошло зверское убийство. На месте работают правоохранители, изучая картину произошедшего.

Накануне сообщалось, что погибшая от полученных ран при нападении мужчины с ножом в Омской области девочка была с детства инвалидом. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх