На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...
  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...
  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...

Карпин «не поверил» в смерть экс-тренера «Ростова»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин отреагировал на информацию о смерти бывшего главного наставника ФК «Ростов» Игоря Гомулы. Свои эмоции он выразил в публикации в Instagram.

«Ну как так то, Игорь Василич. Не верится, просто шок! Не может такого быть!!! Василич нам тебя будет очень не хватать…», — написал Крапин в соцсети.

Он также выразил соболезнования об утрате родным и близким Гомулы. «Светлая память!», — добавил тренер национальной команды.

Напомним, о смерти Игоря Гомулы стало известно 8 декабря. Он ушел из жизни в возрасте 61 года.

Чуть позже футбольный агент Роман Орещук назвал возможную причину смерти бывшего футболиста и тренера. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх