На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...
  • Валентина Евсеева
    Нефти полно,а за топливо сдирают всё больше.В Югре скончался ...

Столтенберг призвал страны НАТО «копать глубже» ради помощи киевскому режиму

Западным союзникам надо «копать глубже» и обеспечить киевский режим всеми необходимыми боеприпасами и системами ПВО, заявил Генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам переговоров с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом.

Также Столтенберг выразил уверенность, что именно Румыния имеет решающее значение для защиты восточного фланга НАТО и привержена поддержке Украины.

Как сообщалось ранее, в Госдуме РФ ответили на угрозы Столтенберга об ударах по России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх