На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...
  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...

Юрист Капштык: Расстрелявшему авто с ребенком грозит 20 лет лишения свободы

В Ингушетии 13-летний ребенок погиб от пули. Все произошло из-за пьяной неприязни двух взрослых. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По информации СМИ, мужчины выпивали, но между ними возник конфликт. Хозяин дома расстрелял автомобиль своего гостя из ружья, но оказалось, что там сидел и играл его племянник. Мальчик погиб.

Он пришел в полицию сам и сдал оружие. Юрист Юрий Капштык рассказал, что мужчине грозит до 20-ти лет лишения свободы. Отягчающим факторов является то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По его словам, вины родителей в этом нет. Юрист отметил, что ребенок достаточно взрослый.

Ранее в Москве задержали угрожавшего ножом пенсионерке мужчину. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх