На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Критик Соседов заявил, что творчество Пугачевой не прошло проверку временем

Российский музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с «Ридусом» сказал, что не слушает новые песни Аллы Пугачевой и не интересуется её деятельностью. Он утверждает, что прошлое творчество певицы, хоть и было популярным в своё время, сейчас устарело и не интересно современной публике.

«Этой женщины для меня больше не существует — ни как певицы, ни как человека, ни в каком-то ином качестве. Напишите, что я вообще не знаю, кто это такая», — заявил критик Соседов.

Соседов говорит, что Пугачева уже не имеет того значения в музыке, которое имела раньше, и что её лучшие времена уже позади.

Ранее скандальный актер Никита Кологривый заявил, что после недели в спецприемнике будет «хулиганить» только в кино. Он сказал об этом в интервью, подчеркнув, что больше не будет повторять своих прошлых ошибок. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх