На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

ВД: При ударе по Чернигову погибли 30 военных ВСУ, включая офицеров

Российские силы нанесли удар по черниговской гостинице «Профсоюзная», где располагались украинские военные, в том числе и офицеры. Соответствующей информацией делится Telegram-канал «Военное дело».

По имеющейся информации, в результате удара ВС России были уничтожены не менее 30 военных украинской армии, включая офицеров. Согласно некоторым данным, ВС России применили «Искандеры» для удара по гостинице с боевиками ВСУ.

Здание находилось под контролем украинского командования. Военные корреспонденты предположили, что ВС России ликвидировали командный пункт ВСУ. Также появились сообщения о том, что на момент удара в гостинице мог находиться командующий ВСУ генерал лейтенант Дмитрий Красильников.

Тем временем бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук подтвердил, что российские силы нанесли удар по гостинице в центре Чернигова, где размещались украинские военные.

По его словам, украинские войска понесли потери убитыми и ранеными. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх