На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Ермолова
    Кто сражается за Россию имеет право получить гражданство РФ! Такие гражданп нам нужны!Хинштейн: Немцу и...
  • Misha Glusch
    цыганеПрезидент Молдави...
  • Александр Ткаченко
    А жопа не треснет???  Интересно а Валерия тоже под фанеру поёт?  Вся такая собранная.Иосиф Пригожин на...

Садальский заявил, что не относит Галкина* к своим коллегам

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский высказал свою точку зрения о поведении актера Дмитрия Назарова и юмориста Максима Галкина*, которые решили покинуть Россию после начала СВО.

В интервью aif.ru Садальский поделился тем, что он останется верным России, так как страна дала ему много возможностей, и он не желает быть неблагодарным.

Актер отметил, что, учитывая свою профессиональную этику, не желает комментировать высказывания Дмитрия Назарова. Однако он отметил, что раньше тот был замечательным артистом. Касательно Максима Галкина* Садальский не стеснялся выражать свое негодование, указав на то, что Галкин не является его коллегой:

Дима – это Дима, я – это я. Назарова я не обсуждаю, он мой коллега. Я коллег не обсуждаю. А вот Галкин – не коллега, он х…

Ранее сообщалось, что полицейские проверили слух о смерти рэпера Гуфа.  Подробнее в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх