На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зверье какое! Может даже раненым отрубают? Это на память?Российский снайпе...
  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...

Врач Кашух рассказала, чем полезен березовый сок

Эксперт лаборатории Екатерина Кашух в интервью «Известия» обратила внимание, что березовый сок считается целебным.

По ее словам, витамин C, содержащийся в составе сока, укрепляет иммунитет, ускоряет заживление тканей, участвует в синтезе коллагена.

Кроме того, березовый сок содержит витамины группы B, укрепляющие нервную систему. При этом в составе напитка есть полезные макроэлементы: калий, кальций, марганец, магний, железо и медь.

Тем не менее врач заметила, что в напитке содержится много сахаров.

Тем временем Общественная служба новостей рассказала обо всех свойствах грецкого ореха. Так, в состав ореха входят жирные кислоты, которые помогают хорошо работать памяти, позволяют легче справляться со стрессом и нервным перенапряжением. Кроме того, состав продукта включает массу витаминов и микроэлементов.

Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх