На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...
  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...
  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...

В Тюмени 9-летний ребенок на велосипеде погиб по колесами BMW

В Тюмени девятилетний ребенок на велосипеде погиб по колесами BMW. Об этом в четверг, 28 марта, сообщила пресс-служба ГИБДД по региону в своем телеграм-канале.

«Автомобилем BMW на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Энергостроителей, 2 сбит девятилетний велосипедист. Школьник погиб», — говорится в сообщении.

Уточняется, что ребенок не спешился и ехал по пешеходному переходу на велосипеде.

Водитель, который был за рулем автомобиля, признался, что поздно заметил ребенка на проезжей части.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин выразил поддержку мальчику Ильке Толпыкину, пострадавшему в результате террористической атаки на «Крокус Сити Холл».

Напомним, напавшие на концертный зал сбегали с места происшествия на автомобиле и сбили школьника, его отца, мать и 11-летнюю сестру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх