На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Американский вертолет долго кружил над местом аварии на «Северных потоках»

Вертолет ВВС США был замечен над местом газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» летал в ночь перед аварией. Об этом сообщает портал отслеживания авиаперелетов Flightradar.

Согласно данным, примерно с вечера воскресенья, 25 сентября, до раннего утра понедельника, 26 сентября, над Балтийским морем в воздухе находился многоцелевой вертолет ВВС США Sikorsky MH-60R Strike Hawk.

Данный тип боевых машин используются для ведения разведки, поддержки морских операций, в том числе борьбу с надводными и подводными целями. Вертолет летал примерно в 250 километрах от острова Борнхольм, где и произошла утечка газа из «Северного потока».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что чеченские военнослужащие обеспечивают наступление по линии фронта на Херсонском направлении. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх