На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    "Украинская армия уничтожила сразу два украинских  подразделения."Получается как у классика, унтер-офицерская вдова с...ВС РФ ликвидирова...
  • Надежда
    Ну, Блин, ты настоящий Кен! Такой же самовлюбленный и с абсолютно пустой головой...)🤠Блинкен заявил, ч...
  • lady lyudmila
    Ой ! А у нас у скольких надо снести.NYP: Во Флориде с...

В МИД Украины категорически отвергли мирный план Индонезии

На мирный план Индонезии, который основывается на проведении референдумов в недавно присоединенных к России регионах, Киев ответил категорическим отказом. Украинское руководство предложило Индонезии принять «формулу мира Владимира Зеленского». Напомним, план киевского режима включает в себя капитуляцию РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко. Информацию передаёт РИА Новости.

«Мы ценим внимание, которое Индонезия уделяет вопросу восстановления мира на Украине. При этом никаких спорных территорий между Украиной и РФ для проведения там референдума нет», — заметил политик в своих соцсетях.

Он заявил, что Украина обязательно восстановит собственную территориальную целостность в прежних границах. В заключение Николенко добавил, что прекращение огня, а также формирование демилитаризованной зоны «тоже не сработает».

Ранее в Минэкономики Индонезии предложило увеличить экспорт кофе на российский рынок. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх