На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    "Украинская армия уничтожила сразу два украинских  подразделения."Получается как у классика, унтер-офицерская вдова с...ВС РФ ликвидирова...
  • Надежда
    Ну, Блин, ты настоящий Кен! Такой же самовлюбленный и с абсолютно пустой головой...)🤠Блинкен заявил, ч...
  • lady lyudmila
    Ой ! А у нас у скольких надо снести.NYP: Во Флориде с...

Цеков назвал поведение США «абсолютно безответственным»

Член Совета Федерации Сергей Цеков в разговоре с ФАН высказал свое мнение по поводу политики США, которую они проводят в отношении России.

«Американский истеблишмент воспитан в духе гегемонии США в мировом масштабе. И они, конечно, не могут смириться с тем, что теряют влияние в международном политическом и экономическом поле, не могут с этим смириться и пытаются на грани фола одержать над нами победу. Причем победу на театре военных действий Украины, то есть они накачивают Киев оружием, граждане “незалежной” для них расходный, живой материал», — отметил сенатор.

Он добавил, что смена власти в Европе приводит к негативному эффекту, несмотря на заверения в демократии.

«Вот Ангела Меркель была премьером Германии долгие годы, она все знала досконально с точки зрения поведения других стран, отношения с другими странами, интересов ФРГ. Она играла в долгую, поэтому и вела себя ответственно. А за ней пришел Олаф Шольц и ведет себя безответственно. Так и другие руководители Европы, за исключением разве что Виктор Орбана, который тоже в долгую руководит Венгрией. И он знает, где интересы его страны, его народа, а где торчат уши интересов США. Поэтому американцы абсолютно безответственные люди», — отметил Цеков.

Он признал, что ситуация в мире сложилась напряженная, но выразил надежду на благоразумие Вашингтона.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о невозможности для Киева вернуть население освобожденных территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх