На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

У скончавшейся на 93-м году Нины Ургант могут появиться новые наследники

Российский адвокат Жанна Маргулис рассказала в беседе с журналистами о тонкостях раздела имущества скончавшейся на прошлой неделе легенды отечественного кинематографа, актрисы Нины Ургант. Звезда фильма «Белорусский вокзал» умерла на 93-м году жизни.

По словам Маргулис, наследство актрисы достанется, с большей долей вероятности, её близким родственникам – сыну Андрею и внуку Ивану. Однако есть и такие близкие актрисы, кто тоже может заявить свои права на её наследство.

Так, по мнению адвоката, помимо телеведущего и шоумена Ивана Урганта и его отца, часть наследства может достаться и внучке Марии, которая в настоящее время проживает в Нидерландах.

«Если есть завещание, то в нем наследниками может быть кто угодно, кого Нина Ургант обозначила своим наследником, — приводит комментарий Маргулис Teleprogramma.pro.

Основным же наследником, как резюмировала адвокат, в настоящее время является сын Нины Ургант Андрей Ургант. Если не будет судебных тяжб, то именно ему достанется все имущество Нины Ургант.

Напомним, народная артистка РСФР Нина Ургант скончалась на 93-м году жизни. В последнее время звезда советского кино тяжело болела. Информацию о смерти подтвердили в пресс-службе Александринского театра. Прощание с актрисой Ниной Ургант состоится в Александринском театре в Петербурге 8 декабря.

Ранее стала известна причина смерти создателя «Кинотавра» Марка Рудинштейна. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх