На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    А ещё прихватите хохлогаденышей с ножами, скачущих хохликов. Уже подросли с 2014, вполне пригодны к полетам.На Украине предло...
  • С С
    Вот с поляндии и начнется исторический загиб гейропы. Ждем-с.Залевский: Польша...
  • Александр Самойлик
    ответить амерам на их ракеты посейдоном!!!!Михайлов: Атаки В...

Политолог Сипров: Интервью Дурова и Путина похожи между собой

Создатель Telegram Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Политолог Вадим Сипров рассказал о послании в их беседе, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Он отметил, что не стоит рассматривать Дурова как российского предпринимателя. Эксперт уточнил, что свой бизнес он вывел из страны десять лет назад.

По словам Сипрова, их беседа не выглядела так ярко, как диалог с Владимиром Путиным. Он считает, что в двух случаях в качестве собеседника лучшего в мире интервьюера выступили противники ультраглобалистской модели мироустройства.

Политолог напомнил, что позиция журналиста совпадает с мнением Дурова. Вместо конфликтного интервью у них получился разговор двух единомышленников.

Они поддерживают сохранение базовых свобод и ценностей традиционного капиталистического общества. Например, свободы слова, мысли.

Ранее криминалист Игнатов прокомментировал стулья в интервью Дурова Карлсону. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх