На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Мишустин: российская экономика вернулась к уверенному росту

На заседании правительства РФ обсудили итоги исполнения федерального бюджета за девять месяцев 2021 года. Михаил Мишустин заявил, что российская экономика вернулась к уверенному росту.

По его словам, была обеспечена сбалансированность бюджета, выполняются все социальные обязательства перед гражданами, в том числе помощь семьям с детьми, а также поддержка МСП.

«Благодаря мерам поддержки наших граждан и бизнеса, которые были реализованы правительством по поручениям президента, российская экономика вернулась к уверенному росту. Укрепилась и финансовая дисциплина. Это позитивно отразилось на результатах в целом», – сказал председатель правительства.

На заседании было отмечено, что доходы бюджета выросли более чем на треть по сравнению с аналогичным периодом 2020 года и составили почти 18 трлн рублей. Профицит превысил 1,6 трлн рублей.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Госдума РФ приняла в третьем чтении поправки в Федеральный закон «О полиции». Они наделяют полицейских новыми полномочиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх