На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Нельзя подпольщиков выдавать врагу информацией ради хайпа.Подпольщик Лебеде...
  • Eduard
    И....повисла на трусиках!Обнаженная девушк...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    так что таджиков еще будем там кормить нахаляву ? Назад всех на родину«Ъ»: в московских...

Песков рассказал об отношении Кремля к российским вакцинам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам об отношении Кремля к российским вакцинам от коронавируса после заболевания сразу нескольких человек инфекцией в окружении Владимира Путина. По его словам, их эффективность не ставится под сомнение.

«Нет, не ставит (под вопрос об эффективности вакцины). Даже те, кто вакцинирован, может стать инфицированным. Вместе с тем, мы неоднократно говорили, что вакцина с очень высоким процентом защиты предохраняет вас от реанимации и от смерти, но при этом вы можете поймать вирус и в легкой форме им переболеть. Естественно, практически все, кто работает с президентом, вакцинированы», — цитирует РИА Новости Пескова.

Ранее Кремль раскрыл информацию о «десятках заболевших» в окружении Путина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх