На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Артист Борис Галкин резко высказался о поведении Андрея Макаревича*

Российский артист Борис Галкин высказал свое мнение о действиях лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича*, который покинул территорию России. Об этом информирует «АиФ».

Галкин отметил, что для него обсуждать поведение Макаревича* — «пустая затея» и лишь «проявление гордыни». По мнению артиста, группа «Машина времени» завершила свою эпоху в прошлом.

Он также указал на «неожиданный патриотизм» Макаревича* по отношению к Израилю, где тот проживает, указав на иронию в похвалах лидера группы в адрес своей «новой родины». Галкин отметил, что Макаревич* полюбил Израиль настолько, что почти забыл о своих корнях в РФ.

Ранее стало известно, что Максим Галкин* показал, что случилось с подарком Аллы Пугачевой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Алла Пугачева рассказала подруге Прошутинской, почему не может вернуться в Россию.

*Физические лица, выполняющее функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх