На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не надо телефоном ведь есть указка!совсем соплячье распустилось!В Екатеринбурге у...
  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...

Лейбл Фадеева MALFA задолжал по налогам более 500 тысяч рублей

Компания MALFA, принадлежащая российскому продюсеру Максиму Фадееву, задолжала по налогам сумму в размере более 500 тысяч рублей.

Предприятие было основано Фадеевым в 2007 году. Организация специализируется на продвижении и выпуске музыкальных произведений молодых артистов. Однако последние годы компания терпи убытки.

По данным, опубликованным в открытых источниках, компания показала чистую прибыль в размере -6,6 млн рублей за 2021 год, и -1,4 млн рублей за 2022 год.

Кроме того, из публичных источников стало известно, что у предприятия есть задолженность по налогам. К февралю 2024 года лейбл Фадеева не выплатил 483 тысячи рублей страховых взносов. В связи с этим налоговая служба уже начислила пени в размере 25 тысяч рублей. Таким образом, общая сумма задолженности составляет 508 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что Садальский заявил, что не относит Галкина* к своим коллегам. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх