На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Госдеп США: Причастность Украины к теракту в «Крокусе» – дезинформация

Украина и ее власти не имеют никакого отношения к террористическому акту в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом в ходе брифинга заявил Мэттью Миллер, глава пресс-службы Госдепартамента Соединенных Штатов.

По его словам, утверждения властей Российской Федерации о причастности Киева к теракту, в результате которого погибли не менее 143-х человек, являются «пропагандой и дезинформацией». Миллер отдельно подчеркнул, что Москва этими заявлениями хочет «оправдать» продолжение боевых действий на Украине.

Прежде Мэттью Миллер заявил, что США не один раз предупреждали Россию по поводу возможных террористических угроз: «7-го марта мы предоставили четкую и детальную информацию о террористической угрозе, и это было не первое предупреждение, которое мы передали России».

Ранее глава офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что чем дольше РФ действует на Украине, тем активнее будут террористы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх