На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Шеремет: в Госдуме намерены инициировать введение в России казни для террористов

Депутат Госдумы от Крыма, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет заявил, что намерен инициировать вопрос введения в России казни для террористов. Об этом сообщает РИА Новости.

Шеремет заявил, что собирается инициировать вопрос на законодательном уровне введения в России смертной казни за терроризм, распространение наркотиков и преступления в отношении несовершеннолетних.

Депутат считает, что теракт, произошедший 22 марта в «Крокусе», заставляет пересмотреть законодательную базу.

По мнению Шеремета, большинство жителей России поддержит введение смертной казни за такие преступления.

Ранее сообщалось, что силовикам поставили задачу взять живыми террористов из «Крокуса». Отмечается, что благодаря грамотным и оперативным действиям эта задача была выполнена. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также Голикова заявила, что состояние 15 пострадавших в «Крокусе» взрослых крайне тяжелое. На лечении в стационарах в Москве и области находятся 107 пострадавших во время теракта, произошедшего 22 марта, в «Крокус Сити Холле».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх