Только почему этот пидор Макрон сам с этими бригадами не идет, как бы хотелось его там отпида… тьПолковник Вотраве...
  • Денис Родионов
    Я так понимаю французы очень соскучилась по русским крикам Бистро в своих городах, надо бы напомнить.Полковник Вотраве...

«Крылья Советов» победили «Факел» в матче РПЛ

Завершился перенесенный матч 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором воронежский «Факел» принимал на своем поле самарские «Крылья Советов». Итогом игры стала победа гостей с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 76-й минуте игры – отличился аргентинский полузащитник «Крыльев» Франко Ороско.

Данная победа позволила самарскому клубу подняться на пятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, в активе команды 39 очков. «Факел» потерпел четвертое поражение подряд и остался на 11-м месте с 26-ю баллами. В следующем туре «Крылья» сыграют с «Краснодаром», а «Факел» встретится с «Сочи».

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Рубина». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.