На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...
  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...
  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...

Дуда наложил вето на закон о свободной продаже препарата экстренной контрацепции

Польский лидер Анджей Дуда решил наложить вето на закон о свободной продаже средств экстренной контрацепции. Об этом в пятницу, 29 марта, проинформировала пресс-служба главы государства.

Напомним, в прошлом месяце сейм Польши одобрил поправку к «Закону о фармакологии», предусматривающую продажу без рецепта препарата экстренной контрацепции ellaOn покупателям, достигшим возраста старше 15 лет.

«Президент Польши Анджей Дуда на основании статьи 122 Конституции Польши решил направить поправки к фармацевтическому законодательству в сейм Польши с просьбой о новом рассмотрении закона (так называемое вето)», — сказано в публикации.

Ранее польский премьер-министр Дональд Туск прокомментировал ситуацию с протестами фермеров на польско-украинской границе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх