Бздливые самураи ! Сделайте себе харакири и больше КНДР не будет вас пугать .США, Япония и Южн...
    Товарищу Киму это осуждение и возмущение США, Японии и Южной Кореи как зайцу СТП-СИГНАЛ! Ему до ФОНАРЯ, что и как вра...США, Япония и Южн...
  • Ильдус Мамлеев
    Вот такие у нас друзья. Выводы уже делайте сами.«ВО»: Индийские б...

«Ротор» победил «Новосибирск» и вышел в Первую лигу

Завершился ответный матч за право выступать в Первой лиге, в котором волгоградский «Ротор» принимал на своем поле «Новосибирск». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 3:1.

В составе победителей хет-триком отличился Илья Сафронов, забивший на 5-й, 31-й и 90-й минутах. В составе «Новосибирска» единственный мяч забил Константин Ерохин (11-я минута).

Матч посетили 27 014 зрителей.

Первая игра, которая прошла в Новосибирске, завершилась со счетом 1:1. Победа в ответном матче позволила «Ротору» выйти в Первую лигу, где команда выступит в сезоне 2024/2025.

Ранее Словения и Дания сыграли вничью в матче первого тура Евро-2024. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.