На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

Оскар Кучера одним словом прокомментировал признание Галкина* иноагентом

Российский ведущий и актер Оскар Кучера прокомментировал признание артиста Максима Глакина* иноагентом.

Напомним, Минюст РФ включил в реестр физических лиц-иностранных агентов российского телеведущего и юмориста Максима Галкина*. Перечень физических лиц-иностранных агентов на сайте ведомства обновился вечером, 16 сентября. В обосновании включения артиста в список отмечается «осуществление политической деятельности», а в сведениях об иностранных источниках — Украина.

Кучера поделился в своем Telegram-канале следующей лаконичной реакцией: «Делаааа».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, в рамках реакции на решение Министерства юстиции Российской Федерации о внесении Максима Галкина* в реестр физических лиц — иноагентов публицист Захар Прилепин поделился мнением о том, что эпоха Аллы Пугачёвой окончена, а её супруг своими действиями плюёт на память об отце.

* физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх