На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Володин: Заменять иномарки на российские авто для депутатов начнут в 2024 году

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что уже в следующем году депутатов начнут пересаживать на российские машины. Его слова приводит РИА Новости.

По его словам в автопарк уже поступили машины Lada Vesta, позднее появятся автомобили «Москвич» и премиальный Aurus. Володин добавил, что обновление будет происходить постепенно.

В пресс-службе Госдумы сообщали, что спикер передвигается на Aurus, чья стоимость может начинаться от 38 миллионов рублей.

аместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предсказал появление в России в 2024 году «Партии чушпанов и Партии пацанов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх